Как прописать детей постоянно, если я не являюсь собственником дома?
Уважаемая Валентина. Если вы зарегистрированы, то вы вправе, также зарегистрировать несовершеннолетних детей по месту своего жительства.
Мать как собственник в любое время может Вас выписать, но если вы не согласны тогда она может подать иск в суд о снятии с регистрационного учета.
Добрый день!!! Выписать без Вашего согласия Вас и детей она сможет только на основании соответствующего судебного решения. Без суда это невозможно
Желаю удачи и всего доброго!
Здравствуйте, Ваша мама как собственник дома имеет право выписать Вас через суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.