Как прописать дочь в квартире без личного присутствия - возможно ли на основании письменного согласия?
Необходимо личное присутствие собственника квартиры в МФЦ.
Здравствуйте,
Пусть работник паспортного стола придет взять заявление от собственницы квартиры или скажет, как правильней вам поступить в данной ситуации
Желаю Вам удачи и всех благ!
В моей практике приходилось в аналогичных случаях обращаться к руководителям отделов по вопросам миграции, направляли сотрудника на дом и там оформляли все необходимые документы. Особого желания, естественно, не проявляли, но при грамотном обращении (заявление и копия нотариальной доверенности) отказов не должно быть.