Вход в комнату поменяли и сделали доп. дверь со стороны гаража. Что грозит?
Здравствуйте, Виктор
Если честно, мне Ваш вопрос совсем не понятен. Где Вы что поменяли? В доме? Вы собственник?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пишу подробнее: вход в комнату был со стороны коридора, мы сделали со стороны гостиной. И через гараж сделали вход в предбанник. Являюсь собственником 1/2 доли, сделал доп. вход через гараж, чтобы не видеть второго собственника. Мирного соглашение по выделу доли в натуре нет.2 собств. Подал заявление в суд за самоуправство. Заранее спасибо за ответ!
Возможно штраф за самовольную перепланировку жилого помещения и предписание вернуть в исходное положение. Глава 4 Жилищного кодекса РФ.