Я инвалид 3 группы пожизненно мне сейчас 19 лет. Могу ли я работать в полиции. И могу ли я как инвалид 3 группы ВУЗЕ без ЕГЭ.
Добрый день,
В полиции работать можете. И в полиции есть разные должности, поэтому нужно про трудоустройство узнавать предметно там, где хотите работать.
Без ЕГЭ можно поступать только туда, где без ЕГЭ принимают. Но таких ВУЗов практически нет. Не зависимо от статуса, инвалид, сирота, и т.д. льготы при поступлении есть, но ЕГЭ всё равно обязателен.
Здравствуйте! В полиции Вы работать не сможете. Поступление в ВУЗ возможно только по результатам ЕГЭ. Удачи Вам и всего хорошего!