Красноярск, 24.01.2017, 13:52

Как правильно написать пояснительную о происхождении денег на счету.

Вопрос №12045896 из г. Красноярск
опубликован 24.01.2017, 13:52
Как правильно написать пояснительную о происхождении денег на счету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать придется. А что писать, Вам виднее. Форма простая - на имя управляющего от Вас. Объяснение. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

24.01.2017, 14:00

Здравствуйте, Андрей!

Пояснительная пишется в простой письменной форме. Изложите основания возникновения денежных средств..

24.01.2017, 13:54

Как правильно написать пояснительную о происхождении денег на счету.

Никому никаких "объяснительных" о " происхождении" денег вы писать не обязаны.

24.01.2017, 13:54

Здравствуйте, Андрей

Пишите в произвольной форме и по существу. Вы что не знаете, от кого пришли деньги и в связи с чем?

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.01.2017, 13:57

Это требуется доя разблокировки моего счета в банке.

24.01.2017, 13:57

то требуется доя разблокировки моего счета в банке.

Если речь идёт о детских пособиях-то справку из управления соцзащиты или ПФР в зависимости от характера поступающих платежей.

24.01.2017, 13:59

Добрый день, напишите так, чтобы было понятно что это действительно ваши деньги и они не имеют отношения к криминалу, терроризму и прочее. Попроще и своими словами)

24.01.2017, 13:59

Здравствуйте, Андрей.

Банк видит, от кого поступили денежные средства на Ваш счёт и Вам не составит труда письменно пояснить природу этих денежных средств, поступивших на Ваш счёт.

24.01.2017, 14:03