С какого момента начинается срок исковой давности по зарплатной карте с овердрафтом?
С какого момента начинается срок исковой давности по зарплатной карте с овердрафтом??...Общий срок исковой давности в соответствии со ст. 196 ГК РФ составляет 3 года.
Здравствуйте Вера. Сроки исковой давности по взысканию заработной платы, составляют три месяца с момента наступления правонарушения со стороны работодателя.
С даты возникновения овердрафта, если оведрафт периодически погашался за счет зарплаты - с момента его последнего возникновения. На счет офердрафта может относиться платежи за пользование карточным счетом, за пользование офердрафтом и другие суммы, предусмотренные договором. Срок исковой давности - 3 года. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!