Осторожно - проверка безопасности или потенциальный развод? Банк требует блиц-перевод перед выдачей кредита, но как обеспечена возможность возврата денег?
Банк предлогает кредит. Но до этого просит сделать блиц перевод по инструкции. Вопрос! Не развод ли это? и смогу ли я в случае чего венуть эти деньги?
Лучший ответ
Однозначно это мошенники, обычные банки взамен до выдачи кредита ничего никогда не просят. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за полезный совет!
Вам предлагают обман
это к банку едва ли как то относится.
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Спасибо за полезный совет!