Есть ли возможность уменьшить платежи по кредиту для малообеспеченных граждан.
Вы договор то подписывали там что нибудь про мало обеспеченных сказано нет значит ник то вам на встреч не пойдет.
Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банк и попросить реструктуризацию вашего долга по кредиту. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! Обращайтесь в банк с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки долга.
Вы заключили договор с банком, изменение условий данного договора возможно только по согласованию с банком. Обратитесь с таким заявлением.