Банк отказал в реструктуризации кредита, несмотря на финансовые трудности - есть ли возможность уменьшить ежемесячный платёж?

Банк отказал в реструктуризации кредита, мотивируя тем, что нет просрочек платежа, хотябы два месяца, не больной, не инвалид, не беременный и т.д. Вобщем послал, а финансовые трудности присутствуют... Есть ли возможность уменьшить ежемесячный платёж?Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Уменьшить ежемесячный платеж можно было путем реструктуризации кредита. Вам отказали. Если у вас в перспективе образуется задолженность и банк обратится в суд - в суде Вы можете попросить об рассрочке или отсрочки платежей.

Спасибо,никогда в судах не был,вижу без адвоката не обойтись.Спасибо.