Необходимо отчислить опасного ученика - как правильно составить заявление в отдел образования
Писать нужно в полицию. Пусть ставят его на учет в ПДН. В отдел образования можно написать жалобу на директора, что никаких мер не принимают. В свободной форме жалоба пишется.
Добрый день, Наталья!
Как правильно написать заявление в отдел образования, чтобы из нашего класса отчислили ученика (11 лет). Все родители боятся за детей. Этот ученик постоянно кого нибудь избирает, материтсяученика 3-го класса хотел выкинуть из окна. На днях девочке рассек глаз ударом ноги. Чуть не задушил одноклассника. Опекун нас не верит. Директору пишем докладные но она только проводит беседы. И дальше школы это не уходит.
Вам нужно написать коллективное письмо (жалобу), а копию в прокуратуру.
Пишите заявления в полицию, если такие случаи будут повторяться. А заявление в отдел образования можете написать в свободной форме с изложением всей сути Ваших претензий.
Добрый день, одного заявления одного родителя здесь недостоточно. Попробуйте написать коллективное письмо от нескольких родителей. Обратитесь с вопросам в комиссию по дела мнесовершеннолетних.
Вам надо писать не директору, а непосредственно в полицию по каждому факту о привлечении того к уголовной ответственности.