Проблема подели имущества и разделение квартиры между сестрами после смерти родителей
Вопрос имущества.
4-кв.была разделина на 4 части (папа, мама,1 дочь,2 дочь) после смерти папы его долю по завишанию (и отказе 1 дочки от доли всвязи с замужество и переездом к мужу) была поделила на 2 части маме,2 дочке. После смерти мамы ее доля была полностью отдана 1 дочке по завишанию (взвязи с тем якобы вернуть часть откоторой отказались) теперь проживая вместе в этой квартире складывается неблагоприятная ситуация (это мягкое сравнение) что и как мне сделать чтобы разделить эту квартиру поровну и заставить сестру ее разменять или продать (документов на квартиру у меня нет они все у сестры и помогать мне в этом вопросе не пытается хотя юрист)
Добрый день. Заставить продать человека свою долю не может ни кто. Разменять вы можете ее только с согласия сестры. Договоритесь о продаже квартиры и поделите деньги между собой.