Возможность регистрации иностранного гражданина на получение РВП - почта или УФМС?
Нам необходимо зарегистрировать иностранного гражданина на подачу его документов на рвп.. на квартиру 2 собственника, можно ли это зделать на почте или только в уфмс.
Лучший ответ
Нам необходимо зарегистрировать иностранного гражданина на подачу его документов на рвп
Можно оформить регистрационный учёт через любое почтовое отделение, никаких препятствий нет.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
По требованию закона и регистрируйте ИГ.
Для постоянной регистрации яввка собственников и регистрируемого в паспортный стол строго обязательна. С уважением, Евгений.