Отказываются вернуть оружие и документы охотнику после штрафа - что делать?
Скажите пожалуйста почему мне не отдают мое оружие /охотник/ документы в порядке, забрали у сына, я оплатил штраф за неправильное хранение, ни кто ни чего не может объяснить.
Лучший ответ
Напишите заявление на имя прокурора района по факту незаконного удержания в полиции вашего оружия
Копию заявления направьте в ОМВД
Вопрос будет решён в кратчайшие сроки.
Хороший ответ. Спасибо!