Одинокая мама ребенка-инвалида возражает против частичного удовлетворения иска о предоставлении жилья

Я одинокая мама с двумя детьми, один из детей ребёнок-инвалид (диагноз аутизм), есть справка на внеочередное право на улучшение жилищных условий в двойной норме жилья. Проживаем мы в своей квартире студии общей площадью 22,6 м 2. Стоим в администрации на очереди, на улучшение жилищных условий. Совместно с прокуратурой по делам защиты прав детей мы подали иск в суд на Мэрию города на предоставление муниципального жилья на всю семью, но иск удовлетворили частично. Предоставить ребёнку-инвалиду благоустроенную квартиру не менее 15 но и не более 30 м 2, всем остальным отказали. Но мне кажется что это неправильно т.к его жилищные условия не улучшатся, та квартира будет тоже такая же маленькая как и наша и нам в любом случае жить надо вместе т.к моему ребёнку инвалиду всего 8 лет и естественно жить отдельно он не сможет. Да и после 18 лет тоже. Могу ли я на этом основании подать апелляцию? И как может решится этот вопрос? Подскажите пожалуйста! Спасибо! Срок на апелляцию ещё есть.

Лучший ответ

Уважаемая Ольга. В наше время очень редки случаи, когда по решению суда предоставляют жилье тогда, когда очередь еще не подошла. Вы имеете право подать на апелляцию. Но какое будет решение?