Как мне встать на учередь на квартиру я инвали д с детства на учете у психиатра.
Вам нужно собрать документы и признаться нуждающимся и малоимущим и вас поставят на очередь, для этого нужно подать документы либо через МФЦ или в жилищный отдел Администрации.
Заявление
Свидетельство о заключении (расторжении) брака
Льготный документ
Справка о социальных выплатах из бюджетов всех уровней
Свидетельство о рождении
Справка о заработной плате за три последних календарных месяца
Паспорт РФ (матери, отца)
Справка с места жительства.