Как составить расписку для знакомой, которая скрывается после взятия двух кредитов в микрозайме с процентами 1,5% в течение года
Доброго времени суток, Леонид.
Это хорошо, что она согласилась что-либо подписывать. И лучше, если Вы оформите полноценный договор займа. Всяких образцов полно в инете, но каждый случай индивидуален (и запросы у всех разные), поэтому лучше юристу заказать составление такого документа (Вы можете к любому на сайте обратиться в личной переписке. Расценки у всех разные).
Добрый день! Шаблонов нет для договоров займа. Необходимо составлять полноценный договор со всеми необходимыми приложениями, иначе рискуете остаться без денег, зато с шаблоном.