Считается ли перепланировкой замена ванны на душевую кабину

Считается ли замена ванны на душевую кабину перепланировкой? Если слив останется на прежнем месте.
Лучший ответ

Нет, конечно, не считается. Вы просто заменили сантехнику, слив остался на месте. Какая тут может быть перепланировка? Перепланировка - это совсем другое.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, если при замене ванны на душевую кабину не изменилось расположение сантехники, стояков канализации и вентиляции, то такая замена не считается перепланировкой. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Благодарю за грамотную консультацию!