Якутск, 24.01.2017, 16:42

Какие ограничения на авиаперелеты существуют для граждан призывного возраста, работающих и учащихся, но не получающих повестку от военкомата?

Вопрос №12047015 из г. Якутск
опубликован 24.01.2017, 16:42
Дайте пожалуйста разъяснения по такому вопросу как ограничение на авиаперелеты. У меня призывной возраст, я официально работаю и учусь, но военкомат не присылает мне повести и вообще ни как о себе не заявляет. В ближайшие дни я намерен совершить несколько внутрих перелёт с дальнейшим перелёт за границу. Так вот не будет ли у меня сюрпризов ввиду ограничения на выезд в аэропорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не находитесь в розыске, то никто Вас задерживать не будет. Повестки Вам не приходили. Вы проживаете по месту регистрации?

24.01.2017, 16:45

Нет не проживаю, но мои квартиранты приносят мне почту. И повестке там не было ни разу. Военкомат не мог ведь подать на меня в розыск а я об этом не узнать? Так как я не скрываюсь мне кажется было бы не трудно найти как со мной связаться, тем более у меня тот же номер что и был на момент моей первой явки в военкомат, и они его знают.

24.01.2017, 16:51

Военкомат не мог ведь подать на меня в розыск а я об этом не узнать? Так

Если не было повесток, то и в розыск подавать - нет оснований.

24.01.2017, 16:55