Нормативы домашнего задания для первых классов - вопрос о конфликте с учителем и переводе ребенка в другой класс
Хотела бы узнать об нормативах в первых классах, сколько задают домашнее задание? Сложился конфликт с учителем, задав ей вопрос она показала свой псих написав что она из за таких кака я уволится. Без объяснения причин! На вопрос она так и не ответила. Боюсь что она будет клевать моего ребенка, она уже сейчас на уроках не обращает на него внимания. Хочу перевести его в другой класс, какое мне заявление писать и как правильно указать причину?
Нормативы указаны в образовательной программе, по которой обучают в этой школе. Учитель обязан предоставить такую информацию. Пишите заявление в свободной форме на имя директора. Приводите доказательства о том, что считаете, что учитель относится предвзято к вашему ребенку.