Судебный вопрос - Должна ли внучка выплачивать долг по квартире и арендованным помещениям дяде за 1/3 комнаты, если 1/3 квартиры арестована, а остальная часть оформлена на внучку
Если 3 комнатная квартира
1/3 арестована, а 2/3 оформлена дарственная на внучку. По смерти бабушки и её сына должна ли внучка выплачивать 1/3 тем, кем орестована 1/3?долг по квартире и адиментам дяди внучке переходят?
Дарья, сформулируйте вопрос. Ничего понять из того, что написано Вами нельзя.
Наследник отвечает по долгам наследодателя в объеме принятого имущества (наследства).
Здравствуйте,
Если 3 комнатная квартира1/3 арестована, а 2/3 оформлена дарственная на внучку. По смерти бабушки и её сына должна ли внучка выплачивать 1/3 тем, кем орестована 1/3?долг по квартире и адиментам дяди внучке переходят?
Кто будет наследовать 1/3 доли к тому и перейдут долги наследодателя.