Мошенница на ВКонтакте - Как вернуть деньги и защититься от обмана?
Добрый день. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества. Чтобы провели проверку Всего хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер! Пишите заявлению в полицию. Однако, к сожалению, практика показывает, что таких мошенников трудно найти. Всего доброго!
Она даже не удалила страничку в ВК и у меня есть адрес её эл. кошелька.
Доброго времени суток. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, предоставьте данные кошелька, страницы в вк, распечатайте переписку о вашей договоренности.
Написать заявление в полицию - это бесплатно? А то не хочу ещё больше денег потратить.
Здравствуйте Дима
Да, это бесплатно. Напишите заявление подробное и отнесите в дежурную часть
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Да, обращение в правоохранительные органы бесплатное.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Добрый день, уважаемый Дима
Если сами пишите то бесплатно. Если юристы составят то это уже платно будет
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения"