Какой срок действия доверенности на ребенка от отца при разводе родителей с матерью?
Указание срока доверенности, в соответствии с действующим законодательством, не является обязательным условием для ее написания. Таким образом, вы можете указать срок, на который вы делегируете свои полномочия, а можете и не указывать его. Во втором случае, в соответствии со статьей 186 Гражданского кодекса Российской Федерации, документ будет считаться выданным на 1 календарный год.
Здравствуйте! Если Ваш ребенок совершеннолетний, то по вашему усмотрению устанавливайте срок действия доверенности с правом или без права передоверия третьим лицам.
Удачи!
Не понятно на какие действия по отношению к ребенку вы хотите оформить доверенность. Отец является, так же как и вы законным представителем ребенка. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!