Проблема с получением служебного жилья - Нужна помощь военного юриста
Сперва уточните, включены ли вы в список на предоставление служебных жилых помещений.
Если да, то обеспечение служебным жильем происходит в порядке очередности. Военнослужащий должен быть в течение трёх дней уведомлен об освободившемся помещении, если подошла его очередь.
В случае, если ваша семья включена в список и вы уверены, что имеются свободные помещения, которые вам не предоставляют, то можете обжаловать бездействие должностных лиц.
В случае не представления служебного помещения вы также имеете право на компенсацию поднаема.
Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, необходимо сделать соответствующие запросы в жилищные органы, в ДЖО, РУЖО и т.д и узнать поставлены ли вы на учет нуждающихся в жилых помещениях, соответственно сразу можно спросить в просительной части данных заявлениях под каким номером в очереди вы находитесь.