Возможно ли получить временное жилье и встать на очередь на постоянное жилье в другом городе для сироты?
Хотел узнать если я собираюсь переехать в другой город на постоянное жительство.. Могу ли я как сирота встать на очередь квартиры вдругом городе и получить временное жилье?. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не можете, вам необходимо встать на очередь по месту регистрации.