Владелец служебной квартиры обжалует отказ в возврате уплаченных средств за капремонт - где найти образец досудебного решения и искового заявления?

Проживаю в служебной квартире с 2009 года. Недавно узнал, что можно не платить за капремонт. Обратился с заявлением в фонд капремонта о возврате уплаченных денежных средств с декабря 2014 года (приложил копию договора найма, сведения о счете куда перечислить ден. средства). Они отказали, т.к. чеков я не предоставил (платил через терминалы и выкидывал чеки за ненадобностью). Сумму оплаченных средств известна - в бухгалтерии фонда взял распечатку. Вопрос: где найти образец письма досудебного решения и искового заявления на возврат уплаченных средств?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Единых образцов исков не существует. Каждый иск может быть индивидуальным. Советую обратиться к юристу.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

где найти образец письма досудебного решения и искового заявления на возврат уплаченных средств?
на юридических сайтах.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Воронеж