Мы жевем в Краснодаре, под залог оставить нечего есть только авто.
при подачи на кредит подавайте не 2-ндфл а справку по форме банка где вам пусть укажут 20000 рублей, через налоговую и пенсионку банк не проверяет, земля пойдет в залог банку поэтому автомобиль ваш учитываться не будет но копию птс в банк предоставьте лишним не будет, более того земля в Краснодаре не очень дорогая и если сумма кредита без учета гос.субсидии будет составлять 400000 рублей тогда вы проходите, если свыше делайте по форме банка,бухгалтер вам пойдет на встречу!
Здравствуйте Дмитрий. Эти вопросы решает кредитная комиссия банка. Всё зависит от них, суммы кредита, срока погашения и других факторов.
Удачи!