Какие документы нужны при дарении квартиры от сына матери
Доброго времени суток! Нужен сам договор, паспорта дарителя и одаряемого, документы на квартиру и если потребуется нужно будет составить согласие супруга.
Документ о праве собственности на квартиру, паспорта обоих: дарителя и доверяемого. Понадобится Кадастровый паспорт также. Это - основные документы. Уточните еще у нотариуса. Мало ли что.
Паспорта обоих документы на квартиру желательно иметь при себе и документы о том что отсутствуют долги по налогам коммуналке и справку о прописанных и проживающих в квартире. Еще кадастровый паспорт.