Куда можно пожаловаться на службу такси?
В суд можете обращаться. В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со
--- Здравствуйте, смотря на что жаловаться, но можно в Роспотребнадзор обратиться с жалобой, можно и в суд, если нарушены права права как потребителя. Удачи Вам и всего хорошего.
В администрацию города также можете пожаловаться и в Ростехнадзор. Смотря что у Вас со службой такси приключилось. Из этого исходите..