Неоправданные платежи - правомерные действия банка при окончании срока вклада и необоснованное списание средств со счета
Три года назад закончился срок вклада с бесплатным обслуживанием дебетовой карты. Не вклад, не проценты получены не были. Срок действия карты закончился, но остался лицевой карточный счёт, за обслуживание которого банк на протяжении 3 лет снимал ежемесячно деньги, меняя тарифы в одностороннем порядке и не оповещая меня.
Вопрос: правомерны ли действия банка.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Для ответа на ваш вопрос нужно изучать договор, заключенный между вами и банком. Если это не предусмотрено договором - то не законно.
Спасибо, я у Вас в долгу!