Я получила ВРП могу ли я выезжать в Украину? Надо ли предупреждать ФМС.

Вопрос №12048043 из г. Краснодар
опубликован 24.01.2017, 19:37
Я получила ВРП могу ли я выезжать в Украину? Надо ли предупреждать ФМС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Предупреждать ФМС вам никакой необходимости конечно же нет, можете выехать и вернуться обратно, без проблем и уведомлений.

24.01.2017, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Яна вы можете покинуиь пределы РФ не уведомляя отдел ФМС, но не более чем на шесть месяцев. Удачи!

24.01.2017, 19:54

Получила РВП сказали открыть счёт. Какие у меня есть вариант. Обращатса в банк, и что там мне говорить так как надо из банка про доходы.

24.01.2017, 19:45

Яна, в банке вы должны открыть счет на свое имя и положить сумму минимального прожиточного минимума для вашего региона умноженную на 12 месяцев на каждого члена семьи. (это в том случае если вы официально не работаете) Удачи!

24.01.2017, 19:56