Я могу учится на права с т 20 б.
Я могу учитса на права с т 20 б.
Это не юридический вопрос. На него Вам только врач ответит из медицинской комиссии.
Здравствуйте Игорь
Вы уже задавали Ваш вопрос. И получили ответ. Повторяться не обязательно.
Это решать врачам
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Учится можете но для получения прав понадобится еще и медицинское заключение помимо сдачи экзаменов а вот признают ли вас годным уточните в врачей.
Нет, права Вам не выдадут, до тех пор, пока стоит психиатрический диагноз! Нужно уходить в ремиссию поговорите со своим врачом психиатром.