Возможно ли получить квартиру, если я являюсь совладельцем имущества и подаю заявление как малоимущий?
Здравствуйте. Возможно, да, возможно, нет. Если Ваша для недостаточна для предоставления всем членам семьи минимальной нормы в Вашем городе, то на очередь наличие этой доли не повлияет.
--- Здравствуйте, это зависит от метража вашей доли, если его не достаточно для вашей семьи, то получите жильё за минусом этих квадрат. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, при оформлении документов вам необходимо будет указать есть ли у вас в собственности недвижимость, автомобиль и прочее. Если у вас есть несколько жилых помещений, то вас могут не посчитать маолтмущими.