Будет ли она, при положительном результате экспертизы, претендовать на часть моего имущества?
В соответствии с ч 2 ст.48 СК РФ если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное. Если брак не был зарегистрирован, установить отцовство поможет геномная экспертиза. Ребенок имеет право на получение содержания от своих родителей и других членов семьи в порядке и в размерах, установленных СК РФ (алиментов). Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию (ч 4 ст.60 СК РФ).
Без установления отцовства, алименты взыскать невозможно.