Могу ли я подать повторный иск на установление отцовства и выплату алиментов после отрицательного решения суда?
У меня такая ситуация - год назад встречалась с молодым человеком, встречались три месяца, я забеременела, в июле этого года родила сына. В августе подала на этого молодого человека иск на установление отцовства и выплату алиментов результат экспертизы был отрицательный и суд отказал мне в иске, хотя я на сто процентов уверена что ребенок от него, так как больше контактов ни с кем не было. Подскажите пожалуйста могу ли я подать повторно такой же иск и назначить экспертизу или как то опротестовать решение суда? Или есть какие то другие способы добиться правды? Заранее спасибо!
Повторно обращаться с аналогичным иском нельзя ,необходимо подать кассационную жалобу и доказывать ,почему вы не доверяете проведенной экспертизе , приводить какие-то иные доказательства,подтверждающие его отцовтсво..