Скрываю свою лишение родительских прав от будущего супруга - возможно ли это?
Здравствуйте.
Обезопасить Вы себя точно не сможете, а все тайное рано или поздно становится явным, по крайней мере, я думаю специально он не будет интересоваться, а злые языки всегда найдутся.
Здравствуйте, Ольга
Откуда мы знаем, узнает он или нет об этом.
Вас это точно не красит и в правах надо восстанавливаться через суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я лишена родительских прав и с ребёнком не проживаю, живу с молодым человеком, с котором в скором времени мы должны расписаться и я не хочу чтоб он узнал, что я лишена родительских прав, возможно ли такое?
Конечно возможно. Уезжайте в другой город или страну, в этом случае, возможно, вам удастся скрыть этот факт.
Вопрос: "Я лишена родительских прав и с ребёнком не проживаю, живу с молодым человеком, с котором в скором времени мы должны расписаться и я не хочу чтоб он узнал, что я лишена родительских прав, возможно ли такое?"
Ответ. Вам следует сразу порешать вопросы с Вашим ребенком, а то еще наживете ребенка, которого тоже не сможете воспитывать. Вам решать.