Вопрос общения и совместного проживания родителей и ребенка, несмотря на лишение родительских прав - чего говорит решение суда?

А может ли родитель лишенный родительских прав проживать с ребенком на одной площади, общаться с ним, если они прописаны на одной территории. В решении суда это не указано.

Лучший ответ

Может проживать на одной территории. Если речь о муниципальной квартире, и общение наносит ребенку вред, есть вероятность выселения родителя

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если никто не против этого, то почему бы и нет.