Как проверить свои сомнения относительно завещания, оформленного на меня, в связи с поведением родственника и его визитами к соседке?
Здравствуйте, Павел
Никак не проверить. Нотариус Вам такой информации не предоставит, пока родственник жив здоров. Новое завещание отменяет старое
Желаю Вам удачи и всех благ!
К сожалению, есть такое понятие как тайна завещания. Возможно вам следует в судебном порядке признать родственника недееспособным, раз он в силу возраста не понимает значение своих действий и не может ими руководить? Тогда он с квартирой ничего не сделает.
Здравствуйте! Пока завещатель жив, то официально никто Вам не сообщит, было ли изменено завещание или отменено завещание.