Как получить компенсацию за операцию по замене хрусталика пенсионеру
Здравствуйте.
Никак не сможете получить компенсацию к сожалению. Законом это не предусмотрено. Для льготных категорий граждан существует квота на бесплатные операции по замене хрусталика, но хрусталик будет отечественного производства и очередь придется подождать.
Здравствуйте, Борис
Возможно есть квоты на операцию. Узнавайте в департаменте здравоохранения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному вопросу в отдел здравоохранения администрации вашего района, поскольку данные вопросы регулируются законодательством вашего региона.