Необходимы ли паспорта пассажиров для составления списков при перевозке на дальние расстояния?
Такая ситуация. Занимаюсь перевозками людей на расстояние 48 км из одного города в другой. Сказали что нужно делать списки людей, которых перевожу. Обязаны ли пассажиры мне давать свои паспорта чтобы я их переписал на лист, или они должны просто говорить свою фамилию, а я записывать? И что это за закон, если они обязаны давать мне паспорта? Или нет такого закона?
Доброго времени суток! На основании законодательства О перевозках вы обязаны Составить список пассажиров. Можете паспорт в руки не брать, но предъявлять вам его пассажир обязан.
Спасибо за понятный ответ!