У меня два кафе на одно ИП,можно ли применить разные названия?
Доброго времени суток, Виктория.
Названия кафе могут быть абсолютно разными у Вас, как ИП, вне зависимости от их количества.
Здравствуйте, торговое наименование и ИП - вещи, между собой вообще никак не связанные. ИП - это Ваш правовой статус, а называть свои кафе можете как хотите.
Здравствуйте.
Юридическое лицо, являющееся коммерческой организацией, выступает в гражданском обороте под своим фирменным наименованием, которое определяется в его учредительных документах и включается в единый государственный реестр юридических лиц при государственной регистрации юридического лица.