Вопрос о возможности заключить один договор соцнайма на две разные квартиры с разными адресами или предпочтительности заключения двух отдельных договоров
Добрый день. Можо ли на две разные квартиры по разным адресам сделать один договор соцнайма на семью из двух человек? Или все-таки лучше сделать два разных договора соцнайма? В чем разница?
Договор социального найма может быть оформлен только на одно жилое помещение. Один договор на разные квартиры оформить нельзя.
Доброго времени суток. Вы можете только оформить один договор найма на один объект недвижимости. На два должно быть два договора. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! Так нельзя сделать как Вы говорите на 2 квартиры, на каждую квартиру должен быть одни договор, по другому никак, если 2 квартиры значит 2 договора.