Как правильно указать реквизиты банка для получения компенсации на счет ОАО АКБ Урал ФД или ПАО АКБ Урал ФД?
Заполняя заявление на компенсацию части род. платы (в детский сад) как правильно писать реквизиты банка на счёт которого должна приходить компенсация ОАО АКБ Урал ФД или ПАО АКБ Урал ФД и поясните пожалуйста почему? Большое спасибо.
Здравствуйте. Сейчас все ОАО зарегистрированы в ПАО или АО, поэтому указать надо ПАО. Есть сомнения уточните в банке или детском саду.
--- Здравствуйте, странный вопрос. А мы видим вашу квитанцию с реквизитами? Читайте внимательно там всё написано. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вы в банке должны были получить реквизиты, там все указано. Вообще, сейчас все банки ПАО. Удачи Вам и всего хорошего!