Как получить копию решения суда, если являешься фигурантом дела и прошло 2 года?
Здравствуйте, сможете получить, зная фамилию лица, в отношении которого был постановлен приговор. Для этого необходимо подать заявление.
Удачи вам и всего наилучшего.
Скажите пожалуйста, смогу ли я получить копию решения суда по прошествии 2 лет не зная номера, даты вынесения приговора но являюсь фигурантом этого дела???
Вам необходимо обратиться в тот суд, которым был вынесен приговор или решение.
Здравствуйте. Да, вы сможете получить копию судебного акта, обратившись с заявлением в канцелярию суда, вынесено решение.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с паспортом и заявлением в канцелярию суда, в котором рассматривалось дело. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.