Проблема с новой стиральной машиной - отказ гарантийного ремонта из-за механических повреждений
Помогите пожалуйста, нужен совет. Купила 24.11.2016 года (в воскресение) стиральную машину с баком для воды. Доставил магазин ее 28.11.2016. Собрали мы ее сами по инструкции, убрали транспортировочные болты (тоже по инструкции), а тк ВСЕ делали по инструкции за одно прочитали, что машину включать через удлинитель нельзя, поэтому пока сделали для ее соответствующую проводку прошло еще 10 дней. В выходной решила постирать (т.е. прошло уже 3 недели с покупки) и начали заливать воду в бак, а из-под машины потекла вода. Созвонилась с сервисным центром, обрисовала проблему - сказали, что заберут машину в четверг (а там морозы-40 и забрали ее только в субботу, а это уже 4 недели со дня покупки) . Потом через неделю после новогодних праздников позвонили из сервисного центра и начали выяснять переезжали мы на другой адрес или нет (тогда я не предала этому значения) и в середине января пришел ответ, что в гарантийном ремонте отказано по причине механического повреждения корпуса. Снова созвонилась с сервисным центром выяснить какие именно повреждения они нашли, потому что ЯВНЫХ повреждений на ней не было. Ответ был, что повреждения невооруженным взглядом не видно и предложили отремонтировать за мой счет. Кстати машину в сеть так и не включали. Как теперь поступить?
Лучший ответ
Идите в суд, привлеките эксперта, которые установит истинную причину поломки.
Для обратной связи: 89631755550, Tsoro177@mail.ru
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Можете провести свою экспертизу, если она покажет брак обращайтесь с претензией к продавцу. Удачи Вам и всего хорошего!