Возможно ли продление срока паспорта и визы через доверенность или необходимо личное присутствие в Армении?
Я гражданка Армении проживаю в России у меня заканчивается срок паспорта и виза, скажите пожалуйста я могу отправить паспорт и доверенность своей маме чтобы она продлила срок паспорта и виза или я сама должна полететь в Армению.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, Вам самой придется выехать в Армению для продления срока действия паспорта (для замены паспорта с истекшим сроком действия)
Спасибо за дельный совет!