Как продлить гражданство РФ ребенку гр. Армении, у которого истек срок паспорта и возможности вернуться в Армению нет
Как оформить гражданство РФ ребенку гр. Армении. Если папа гражданин РФ а мама гражданка Армении. НА ребенка был получен паспорт рес. Армении на въезд в Россию. Закончился срок паспорта, а в Армению ехать нет возможности. Как нам быть.
Лучший ответ
Продлите срок в консульстве или посольстве Армении
Ответ не по существу вопроса.