Доброй ночи могу ли я в устной форме ходатайствовать об истребовании?
Добрый вечер!
Ходатайство может быть заявлено как в устной так и в письменной форме. Если Вы заявляете устное ходатайство, то оно должно быть занесено в протокол судебного заседания.
Удачи Вам!
Добрый день. Истребовании чего и перед кем ходатайствовать. А так - можете ходатайствовать, законом ходатайствовать не запрещено.
Добрый день! В рамках гражданского судопроизводства во время судебного заседания вы можете заявить ходатайство в устной форме. Всего доброго!
Добрый день, уважаемая Кира
Да можете в устной форме заявлять ходатайства в суде и будет удолетворены
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения"
Можете заявлять ходатайства как в устной, так и в письменной форме. Проследите, чтобы устное ходатайство было занесено в протокол судебного заседания.
Доброй ночи могу ли я в устной форме ходатайствовать об истребовании?-ставьте ваш вопрос корректнее. Перед кем ходатайствовать и о чем?
Доброй ночи! Из Вашего вопроса мы можем только догадываться: ходатайствовать где? В судебном заседании? Если да, то в гражданском процессе устно можете ходатайствовать; в деле об административном правонарушении - только письменно.