Возможность устроиться на работу кассиром после прошедшего суда по статье 158 часть 1
Могу ли я щас устроится кассиром в магнит или в другой магазин спасибо жду ответов.
Можете устроиться и успешно работать.
ТК РФ не содержит на это запретов.
Вот когда здесь будет консультировать директор магнита, вот тогда и будете задавать такие вопросы. Вам ответили: все на усмотрение работодателя, а дальше - Ваши проблемы.
Добрый день, уважаемая Ольга
Попробуйте устроиться но мне кажется они внесли вас в черный список.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения"
Все зависит от требований которые предъявляет сам магнит как работодатель, потому как законодательством это не запрещено, но так же и работодатель не обязан брать всех подряд и может установить свои критерии.