Последовательность действий для офомления и приведения в действие соглашения о добровольной выплате алиментов на несовершеннолетних детей при наличии военнослужащего мужа

Порядок действий в следующей ситуации: муж и жена оформляют в добровольном порядке соглашение у натариуса на добровольную выплату алиментов на несовершеннолетних детей. Муж военнослужащий. После получения от натариуса соглашения, кто и как должен отправить в ЕРЦ МО РФ и какие документы для приведения в действие этого соглашения?
Лучший ответ

После получения от натариуса соглашения, кто и как должен отправить в ЕРЦ МО РФ и какие документы для приведения в действие этого соглашения???

Любой из супругов может направить соглашение для исполнения. Проще отцу ребенка самостоятельно это сделать.

Здравствуйте. Муж самостоятельно может направить соглашение в бухгалтерию. Жене необходимо приложить свои реквизиты для перечисления средств на содержание детей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Муж может перечислять согласованную сумму алиментов добровольно на расчетный счет жены. Если муж не исполняет обязательство, жена вправе направить соглашение по месту работы мужа, с заявлением о перечислении алиментов на указанный счет.

Добрый день! Соглашение имеет силу исполнительного листа. Ваш муж может самостоятельно предъявить его по месту работы. Всего доброго!