Возможно ли лишить свекровь доли в недостроенной квартире студии, при использовании материнского капитала и оформлении собственности на меня?

Могу ли я лишить свекровь 1/8 доли в еще недостроенной квартире студии. Квартира куплена в браке. Муж умер. Скоро сдача квартиры. Для покупки квартиры использован материнский капитал. Собственность оформлена на меня. Возможно ли мне сразу сделать дарение этой квартиры моим малолетним детям чтобы там не выделять супружескую долю на которую будет претендовать свекровь? Чтобы квартира была только детям. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь к юристу очно. У вас вопрос по недвижимости, поэтому нужно смотреть все ваши документы и читать договоры, заочная невозможна консультация.